Бренд CampuS хорошо известен туристам и пользуется заслуженной популярностью.
Основана торговая марка CampuS в 1997 году польской компанией Euromark Polska и удерживает лидирующие позиции на рынке outdoor благодаря претворяемому в жизнь и в свою продукцию принципу "высококачественное снаряжение по доступной цене".
CampuS постоянно расширяет коллекцию снаряжения, одежды, обуви, аксессуаров, внедряет современные технологии, использует новые материалы.
В «продолжении» мы представляем куртки CampuS, четыре модели: Kurt, Koton, Ignacio, Estera. Они абсолютно различны по свойствам, материалам, назначению. А объединяет удобство и комфортность, спортивный стиль и то, что приобрести их можно в нашем магазине «АкваТур».
Куртка горнолыжная мужская CampuS Kurt
Универсальная и многофункциональная куртка для активного отдыха и зимних видов спорта. Благодаря модному дизайну подойдет любителям спортивного стиля для повседневного ношения в городе.
Внешняя ткань снабжена мембраной Vaportex Active. Эта разработка специалистов компании CampuS представляет собой двухслойную полиуретановую микропористую мембрану, напыленную на материал Nylon Taslan. Благодаря мембране ткань дышит, поддерживая благоприятный микроклимат, а влага не попадает внутрь.
Характеристики:
- ткань верха: Nylon Taslan - мембрана: Vaportex Active - водонепроницаемость: 5 000 мм Н2О - дышащие свойства: 5 000 гр/м2/24 ч - 100% проклеенные швы - карман на ски-пасс - карман для очков (маски) - активная вентиляция - снежная юбка - манжеты - отстегивающийся капюшон.
Цена: 1399 грн.
Особенности:
- Швы куртки полностью проклеены, что делает невозможным попадание влаги внутрь куртки и обеспечивает эффективную «работу» мембраны.
- Интерактивная застежка-молния с защитой подбородка и планкой от проникновения влаги.
- Два нижних кармана с клапанами, два внутренних кармана (в том числе для телефона, очков, маски), верхний карман под планкой с выходом под гарнитуру.
- Есть карман на рукаве с карабином для ключей на резинке, Sky Pass слева под ветрозащитной юбкой.
- Воротник куртки фиксированный, внутри флис, препятствует попаданию снега.
- Эластичные с середины манжеты с полуперчаткой и с клапанами на рукавах.
- Система вентиляции на капюшоне и под мышками (активная вентиляция).
- Ткань на локтях, плечах и в нижней части спины усилена (профилированная).
- Капюшон с козырьком позволяет чувствовать себя комфортно в любую погоду, когда капюшон не нужен, его можно отстегнуть или отрегулировать (3D).
- Система стягивания Opti Tune на поясе, внизу куртки и на капюшоне помогает подогнать ее по фигуре и исключить поддувание.
- Ветрозащитная юбка застегивается в 2-х положениях.
- Оригинальным элементом дизайна являются светоотражающие элементы, удачно расположенные на спине груди и рукавах.
Универсальная куртка с классическим дизайном для активного отдыха, зимних видов спорта и для повседневного ношения в городе. Очень теплая, легкая и практичная.
Внешняя ткань снабжена мембраной Vaportex Lite. Эта разработка специалистов компании CampuS представляет собой двухслойную полиуретановую микропористую мембрану, напыленную на материал Nylon Taslan. Благодаря мембране ткань дышит, поддерживая благоприятный микроклимат, а влага не попадает внутрь.
Утепление обеспечивает наполнитель Optitherm 3000 - новый синтетический заменитель пуха. Он так же является разработкой специалистов компании CampuS и обладает отличной термоизоляцией, высокой степенью компрессии и влагостойкости. Изделия из Optitherm 3000 легкие, очень теплые, быстро сохнут и практичны в уходе. Эта технология хорошо зарекомендовала себя как для городской одежды, так и зимних видов спорта и активного отдыха.
WWB - высокотехнологичный материал, специально созданный для работы в условиях ветреной и холодной погоды. Он обеспечивает максимальный комфорт благодаря тончайшей мембране, которая не пропускает ветер и незначительные осадки, но при этом выводит лишние испарения тела изнутри наружу. WWB не только защищает от холодного ветра, но и сохраняет внутреннее тепло тела под одеждой.
Идеально подходит для холодных дней. Благодаря применению ткани Isoline, имеет хорошие термоизоляционные свойства, сочетаемые с отводом лишней влаги, которая выделяется при повышенных физических нагрузках. Есть два боковых кармана на молниях, эластичные манжеты на рукавах и внизу куртки.
Характеристики:
- материал: Isoline 150 г - эластичный манжет на рукаве - анатомический крой - воротник для защиты подбородка.
Цена: 259 грн.
Просмотров: 334
Ваш коментарий будет первым
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.